Pinterest открылся для свободной регистрации

Have a question? Ask in chat with AI!

Pinterest – социальный сервис, в котором до сих пор регистрация была по приглашениям, теперь же она стала открыта для всех желающих. С настоящего момента можно зайти на главную страницу сервиса, зарегистрироваться и приступить к использованию всех возможностей социального сервиса. Регистрация на сервисе проходит традиционным способом, как с помощью электронной почты, так и с использованием аккаунта в известных социальных сетях Twitter и Facebook.
[adsense]
По данным компании comScore в феврале 2012 года уже насчитывалось около 118 миллионов пользователей, а база пользователей из Соединенных штатов выроса аж на 237%. Среди активных пользователей социального сервиса наряду с простыми людьми есть немало видных пользователей, политиков, брендов, дизайнеров и т.д.
По результатам недавнего исследования компанией Eloqua обнаружилось, что Pinterest привлекает столько же реферального трафика, сколько и известнейшие социальные сети.
С молодым проектов уже сотрудничают YouTube и Flickr , а многие бренды активно используют платформу сервиса для проведения своих рекламных компаний.
Открытая регистрация должна подстегнуть стремительный рост социального сервиса Pinterest. Россиянам пока только, к сожалению, остается ждать выхода русскоязычной версии. В рамках планов основателей сервиса Pinterest – превратить ресурс в полноценный глобальный.

Любому сайту рано или поздно требуется поисковая оптимизация. Компания «Комплексные системы» предлагает полный спектр услуг по поисковой оптимизации. Ознакомиться с предлагаемыми услугами можно на сайте компании http://complexsys.ru/napravlenija/poiskovaya-optimizaciya/.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Запущена новая студенческая социальная сеть по поиску работы – Seelio
Следующая запись Поиск Google начнет учитывать содержимое личной почты в Gmail