Pinterest ввёл специальные аккаунты для компаний 

Have a question? Ask in chat with AI!

Недавно менеджер по продукту компании Pinterest Кэт Ли заявила, что те бренды, которые уже представлены в Pinterest могут перейти из пользовательских аккаунтов в категорию «Бизнес» — аккаунты. Такие шаги компания предпринимает для того, чтобы в полном объеме использовать преимущества компании.
Во-первых, введенная верификация сайтов, которая указывается в профилях активных пользователей, как их собственные. Верификация сайтов дает возможность отличать настоящие сайты от ненастоящих.
Во-вторых, бренды смогут использовать для большего вовлечения клиентов и наладки обратного трафика на собственный социальный сайт с помощью кнопок «Follow» и «Pin It» и с помощью виджетов Board и Profile.
[adsense]
Благодаря появлению в Pinterest «Бизнес»-аккаунтов подверглось обновлению и пользовательское соглашение. В правила использования сервиса для компаний-брендов также включены некоторые пункты, пользоваться которыми обычным пользователям нет необходимости.
Также компание Pinterest был запущен специальный сайт Pinterest for Business, предназначенный для представителей брендов и компаний, которые впервые попали на сайт. То есть для облегчения поиска методов работ в Pinterest. На сайте собраны самые лучшие техники и примеры, которые уже в данный момент используются пользователями в Pinterest. Также отдельно собрана документация по всем возможностям данного ресурса и документация по тому, как брендам можно использовать такой бренд, как Pinterestв маркетинговых материалах.
Примером успешной адаптации компании Pinterest под конкретный бизнес являются кейсы от Etsy, Jetsetter и Allrecipes.
Если Вы хотите закрыть внутренние или внешние ссылки от индексации, тогда посетите сайт www.alaev.info, где Вы сможете узнать способы запрета индексации ссылок.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись "ВКонтакте" запустила собственную рекламную сеть
Следующая запись Создатели браузера Opera запустили музыкальный сервис для россиян