Платное продвижение постов от Facebook

Have a question? Ask in chat with AI!

money-facebookСоциальная сеть продолжает активно развивать свои сервисы. Предложение, которое вот-вот должно поступить пользователям сети, выглядит несколько необычно. Facebook собирается предложить продвижение постов на платной основе. Окончательной стоимости услуги пока никто не знает, по предварительным же оценкам удовольствие оценят приблизительно в два доллара США.


[adsense]
Если вы житель славного города Алматы, то для создания или разработки сайта воспользуйтесь услугами студии ALUX, основной услугой которой и является разработка сайтов в Алматы.
Кроме этого, представители руководства социальной сети заявляю, что совсем скоро пользователям будет представлено больше возможностей продвижения своих постов, в том числе, и бесплатные публикации. Для тестирования платной услуги продвижения был задействован ограниченный круг пользователей из Новой Зеландии. В ходе последующего тестирования. Пользователям предложат разные условия продвижения. Как отмечает представитель пресс-службы Facebook, запуск новой услуги нацелен, в первую очередь, оценить степень интереса пользователей к новому способу общения.

Аналитики рынка пребывают в уверенности, и в один голос заявляют, что новый инструмент имеет шансы стать весьма эффективным способом монетизации для социальной сети. Также аналитики не исключают возможности использования нового инструмента в качестве средства скрытой рекламы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Хакеры взломали Twitter
Следующая запись Yahoo снова сменила управляющего