Плюсы Android TV

Have a question? Ask in chat with AI!

Уникальная операционная система, разработанная специально под телекоммуникационные устройства с учетом их габаритов, широкоформатных экранов и сенсорного управления, такие как умные телевизоры, представляет собой самостоятельную платформу и называется Android TV. Функциональная особенность такой специализированной платформы, это наличие необходимого сервиса Google и интересных особенностей от популярной операционной системы Android, без сложного функцонала и возникающих трудностей в управлении приставкой с простой идентификацией после скачивания и установки.

Преимущества и особенности Android TV.

Чтобы смотреть Android TV нужна приставка, например такая — Tronsmart Vega S95 Telos. Работа с платформой Android TV разработанной под взаимодействие со смарт телевизорами основана на простом управлении и задействовании всего расширенного функционала операционной системы, к преимуществам и плюсам для пользователей можно отнести:

  • расширенный доступ. Эффективная операционная система функционирует с единого аккаунта Google для всех устройств, подключенных к платформе, и при этом включен доступ к сервису удобному пользователю, включающий приложения Google Музыка, Google Play и Google Фильмы необходимые для обеспечения досуга;
  • расширенный функционал. Кроме интегрированного голосового интерфейса голосовой системы Googl, производится поддержка Google Cast, происходит перевод контента транслируемого по любому устройству на экран подключенного телевизора благодаря одному касанию;
  • задействование периферийных устройств. К смарт телевизору, работающему на разработанной платформе можно подключить не только расширенную базу игр, но и необходимые устройства и гаджеты, такие, как клавиатуры, геймпады, пульты управления и манипуляторы.

Для постоянных пользователей других операционных систем существует уникальная возможность установить всевозможные приложения прекрасно дополняющих эффективный сервис Google Play.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Проблемы шифрования информации в старой версии офисного пакета
Следующая запись Ритуальные услуги от агентства eternitas.ru