Почти четверть геймеров играет только в мобильные игры

Have a question? Ask in chat with AI!

Рыночный аналитик The NPD Group провел исследование под названием Mobile Gaming 2012, опросив около 6 000 геймеров. В результате исследования компания пришла к выводу, что четверть игроков играет только в мобильные игры, при этом на приобретение платной версии игры или просто на обновления готовы потратить 3 доллара США. Из опрошенных 50% подтвердили, что являются заядлыми геймерами в мобильные игры и 23% из них играют только на мобильных устройствах. По мнению исследователей, такой стремительный рост популярности приложений можно объяснить только двумя причинами – бесплатные игры и удобство.
[adsense]
Также хоть и большинство геймеров начинали с бесплатных версий, все они признались, что обновляли любимые игры до платных версий и даже совершали покупки в самих игровых приложениях. Также было замечено, что любителей потратить деньги, играя на смартфонах меньше, чем пользователей с планшетами, которые готовы покупать не только обновления на игры, но и сами игры.
По словам аналитика из компании исследователя большинство потребителей игр привыкают к бесплатным приложениям, что делает важнейшим критерием для поиска подходящей стоимости, которая будет поощрять покупку большим количеством пользователей.
Индийское кино онлайн смотреть бесплатно можно на сайте www.kinoindia.org, кроме этого на сайте можно найти фото любимых актеров, песни из кинофильмов, индийские сериалы, клипы и многое другое.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Количество пользователей Skype превысило 45 млн. — исследование
Следующая запись Newsweek уходит в онлайн