Почту из Windows 8 научат создавать папки

Have a question? Ask in chat with AI!

Windows 8 26 марта 2013 года компания Microsoft выпустила обновления для таких программ, как «Контакт», «Почта», «Календарь».
Выпущенные обновления добавили ряд новых базовых функций, которые отсутствовали в первой версии. К примеру, в почтовой программе теперь можно создавать, переименовывать и удалять пипки, выделять письма флажками или же помечать как спам. Пользователи смогут помечать письма как прочитанные или же удалять все письма в папке сразу.

[adsense]
В программе «Почта» появился режим «Показывать только непрочитанные письма». А также доработана функция «Поиск». Теперь можно находить не только загруженные на устройство письма, но и письма, которые находятся на почтовом сервере. Когда пользователь будет создавать новое письмо в строке «Адресат» будут появляться подсказки.
В программе «Календарь»появился дополнительный режим просмотра событий под названием «Рабочая неделя», а также появились новые инструменты для управления встречами. Однако, к сожаления, если пользователи обновят программу, то лишатся тут же возможности синхронизировать программу «Календарь» с календарем Google. Объясняется это отказом компании Google поддерживать протокол Exchange ActiveSync.
В приложении «Контакты» добавлены новые настройки для просмотра ленты друзей. Теперь пользователь может выбрать социальные сети, информацию из которых он хочет видеть в программе. К примеру, пользователи социальной сети Facebook могут благодаря программе «Контакты» оставлять сообщения на «стенах» друзей.
Все обновления можно загрузить из Windows Store – интернет-магазине программ для Windows 8.
Если Вы хотите выбрать или купить ноутбук Lenovo G580A онлайн, тогда посетите сайт bbshop.com.ua. На сайте также Вы сможете посмотреть характеристики ноутбука Lenovo G580A и сравнить с характеристиками других моделей.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Yahoo! приобрела созданную подростком новостную читалку
Следующая запись Создатели Ubuntu займутся разработкой китайской национальной ОС