Поисковик Mail.ru разработал новое дополнение

Have a question? Ask in chat with AI!

Mail.ruВ последнее время было замечено оживление ресурса Поиск Mail.ru, одной из крупнейших поисковых систем Рунета. Оживление выражается в некотором увеличении числа публикаций новостей компании на интернет-ресурсах. На этот раз официальный блог компании сообщает о создании специального информера, дополнения к основному сервису, который выдает пользователям ответы на поисковые запросы, касающиеся приложений, а также дает возможность пользователям напрямую переходить на страницы, содержащие нужный софт, с которых можно его скачать.

[adsense]
Причем информер учитывает, с какого устройства производится поиск. Если запрос был введен с мобильного устройства, то поисковик выдаст для скачивания программное обеспечение, которое соответствует платформе мобильного устройства. Если поиск происходит на десктопном устройстве, то необходимо указать название программы и телефона. Это достаточно удобная функция, которая сокращает некоторые операции при проведении такого рода поиска.

Появление такого дополнения было вызвано частыми запросами к поисковику, вида «вконтакте android» или «whatsapp messenger скачать». Теперь искать информацию о приложениях будет намного проще.

Если вас до сих пор мучают вопросы как создать сайт и где создать сайт, то обязательно загляните на сайт www.zarabotat-na-sajte.ru — там вы найдете массу полезных советов и узнаете как монетизировать созданный сайт.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Инженеры Google против блокировки javascript и CSS
Следующая запись Слежка за каналами Twitter