Polaroid выпустит фотоаппарат для любителей инстаграма

Have a question? Ask in chat with AI!

Polaroid Для пользователей и поклонников сервисов обмена фотографиями, как Instagram, компания Polsroid в 2014 году планирует выпустить моментальный цифровой фотоаппарат под названием Socialmatic.
Фотоаппарат Socialmatic будет делать фотографии, применять «фильтры», а также публиковать отснятые фотографии в таких социальных сетях, как Instagram, Facebook, Twitter.

[adsense]
Также известно, что фотоаппарат Socialmaticбудет иметь модули Wi-Fi и Bluetooth, 16 гигабайт памяти и сенсорный экран, размером 4,3 дюйма. В камере будет возможность замены объектива. Объявлено, что новый фотоаппарат будет работать под управлением Android.
Проект нового фотоаппарата Socialmatic был представлен еще весной 2012 года компанией ADR Studio. Передняя панель очень схожа с иконкой Instagram, созданная в свою очередь по мотивам фотоаппаратов Polaroid OneStep. Камера нового фотоаппарата Socialmatic будет проектом Polaroid, ADR Studio и C & A Marketing. Компания C & A Marketing в свою очередь планирует выпустить линейку аксессуаров для камеры – чехлы, светофильтры, сменные объективы.
Ремонт жк телевизоров на дому быстро и по приемлемой цене Вам предложат специалисты. Подробнее узнать об услугах и стоимости, а также оформить заявку Вы сможете на сайте www.tvmeister.ru.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Планшет Microsoft Surface привезут в Россию
Следующая запись «Веб-Агент» Mail.Ru начал поддерживать видеозвонки