Пользователей почты Hotmail позовут в Outlook.com

Have a question? Ask in chat with AI!

Компания Microsoft в ближайшем будущем сделает предложение пользователям Hotmail перейти на почту Outlook.com, которая была запущена летом 2012 года. Начиная уже со следующей недели Microsoft намерена показывать на почте Hotmail рекламу новой почты Outlook.com, а также будет организована рассылка писем пользователям старой почты с призывом на использование новой.
Как сообщает директор по управлению продуктом, в новом 2013 году кампания по привлечению пользователей будет еще масштабнее. На данный момент переход от старой Hotmail почты на новую Outlook.com происходит добровольно. Но представители Microsoft сообщают, что они намерены перевести полностью всех пользователей. При этом все пользователи будут иметь возможность сохранить прежний адрес, а также будет предоставлена возможность переноса адресной книги и старых писем на новую почту.

[adsense]
Новая почта Outlook.comбыла открыта в конце июля 2012 года и имеет ряд преимуществ перед другими – автоматическая сортировка писем по папкам, интерфейс в стиле Windows 8, интеграция с файлохранилищем SkyDrive и со Skype, а также возможность просмотра внутри письма документов, фото, видео.
За первые сутки после запуска почта Outlook.com набрала более миллиона подписчиков, а к концу ноября 2012 года подписчиков стало уже 25 миллионов. Кстати, тогда же при запуске компания Microsoft объявила о выходе приложения Outlook.com для мобильной платформы Android.
Если Вам нужен сайт-визитка, то посетите сайт www.shiftreset.com.ua. На сайте Вы сможете заказать сайт-визитку, индивидуальный дизайн и многое другое.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Редакция информагентства URA.ru возобновила работу на Znak.сom 
Следующая запись Корпоративная версия Google Apps станет платной