Портал Sports.ru открыл интернет-магазин

Have a question? Ask in chat with AI!

Один из известнейших российских спортивных сайтов Sports.ru недавно открыл интернет-магазин, реализующий тренажеры, велосипеды, самокаты, палатки, питание и многие другие спортивные товары. В интернет-магазине представлены товары из каталога Wikimart. Генеральный директор Sport.ru Д.Навоша уточнил, что спортивный сайт получает процент с продаж, правда не уточнил какой.
[adsense]
Генеральный директор известного российского спортивного сайта сообщил, что созданный интернет-магазин – больше коммерческий проект, нежели дополнительный сервис. представители спортивного сайта рассчитывают довести долю магазина в общей выручке от 5 до 10%. В ближайшие месяцы руководители портала планируют поэкспериментировать с ассортиментом товаров, чтобы уточнить какие товары необходимо продвигать для сформированной аудитории. Данный проект Wikimart и Sports.ru – это первое сотрудничество такого рода на рынке России. У крупнейшего интернет-магазина Ozon.ru уже на протяжении пяти лет действует подобная программа, правда она ближе к рекламному сотрудничеству. Интернет-магазин размещает на сайте своего партнера витрину, но заказ все же происходит на Ozon.ru, а сайты получают некую долю выручка за размещение витрины.
Вы хотите посмотреть каталог проектов домов и коттеджей, то посетите сайт www.intexhome.ru, на котором предоставлены проекты домов и коттеджей с гаражом, бассейном любой площади.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Wikipedia может зашифровать веб-историю своих британских пользователей
Следующая запись Суд постановил, что «Яндекс» не вводит пользователей в заблуждение