Посещаемость Facebook понемногу падает

Have a question? Ask in chat with AI!

facebookАналитическая компания comScore, которая за последнее время провела ряд исследований относительно состояния дел корпорации Facebook, опубликовала результаты очередного исследования. По его результатам, посещаемость социальной сети понемногу падает. Если в марте насчитывалось 158,93 миллиона уникальных посетителя, то в апреле их количество составляло 158,69 миллионов, а в мае –158,01 миллион.

[adsense]
Аналитики считают, что среди важнейших задач для компании – поддержка интереса посетителей к их ресурсу и принятие мер, направленных на то, чтобы не допустить переутомления от ресурса. До сих пор Facebook решал этот вопрос путем разработки и внедрения новых опций. Среди таких опций –функционал приобретенного недавно сервиса Instagram.

Методика подсчета посетителей компанией ComScore в последнее время была несколько изменена. Как сообщает представитель компании, новый метод учитывает посетителей меньше, для округления, что позволяет производить более точный подсчет. Согласно данным независимых аналитических компаний, двое из пяти пользователей посещают сайт ежедневно. А половина опрошенных проводит на сайте столько же рвемени, что и полгода назад.

Компания Valigeria Roncato имеет заслуженную репутацию лидера по производству чемоданов и сумок во всем мире. Если вы хотите взглянуть на чемоданы Roncato и заказать их, то советую вам это сделать в интернет-магазине «Сумки Есть!», в которым вы найдете большой выбор товаров этого бренда, приемлемые цены и доставку по всей России.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Атака на LinkedIn
Следующая запись Понятие релевантности и ее важность для продвижения

⚡⚡⚡