Посетители коммерческих сайтов становятся более мобильными

Have a question? Ask in chat with AI!

интернет магазинКомпания Branding Brand  провела исследования относительно качества и частоты посещений коммерческих ресурсов (ресурсов, которые что-либо продают). В числе прочего, исследования дали основания для прогноза, что к 2014 году на коммерческие сайты больше всего заходов будет совершено с использованием мобильных устройств.

Уже к концу этого года сайты, входящие в список ТОП 500 получат порядка 41 млрд. посещений, 10 млрд. из которых будет реализованы именно с мобильных устройств. Это составляет почти 25% всех посещений.


[adsense]

Как показывают подчеты компании Branding Brand, при средней динамике к концу 2014 года те же сайты ( с незначительными изменениями) получат прирост до 49,6 млрд. посещений, на пользователей мобильных устройств придется 26,4 млрд посещений, что составит 53% общего числа.

Подобные исследования проводились и раньше, так, с 2009 по 2010 года количество посетителей коммерческих ресурсов увеличилось на 9,3%, следующее увеличение на 10% было отмечено за период 2010 – 2011 года. Таким образом, взяв за основу средний прирост, и были сделаны прогнозы относительно изменения качества посетителей.

Эта информация, несомненно, окажется ценной для владельцев интернет- магазинов и прочих подобных ресурсов. Теперь планировать рекламные компании можно будет эффективнее.

Каждый мечтает о теплом джакузи после трудового дня. Гидромассажная ванна давно не роскошь, а предмет быта. Если вы решили обзавестись такой ванной, то советую заглянуть на сайт aquaking.ru, где вы без труда подберете нужный себе вариант по низкой цене.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Google хочет восстановить в правах пострадавшие сайты
Следующая запись Представитель Яндекса обвиняет политику Google