Рамблер-карты теперь с видеокамерами

Have a question? Ask in chat with AI!

рамблер-картыВчера стало известно, что «Рамблер-карты» обзавелись новой функцией, а именно «Камеры». Суть услуги в предоставлении живой картинки с самых загруженных улиц и магистралей крупных городов, дабы у пользователей была возможность в реальном времени оценить ситуацию на дорогах.

[adsense]
На данный момент камеры работают лишь в нескольких больших городах — это Москва, Санкт-Петербург, Казань и Новосибирск. В ближайшем времени, как обещает Рамблер, будут подключены новые города, а в уже подключенный городах количество камер будет постоянно увеличиваться.

Партнером Рамблера выступил проект «Пробки из окна», который в данный момент развивает собственную сеть веб-камер для постоянного мониторинга дорог и дорожной ситуации. Суть проекта в том, что он предлагает жителям этих самых городов, у которых окна выходят на оживленные трассы и магистрали установить веб-камеру и подключить ее к проекту. За это пользователи получают материальную компенсацию. Веб-камеры предоставляются проектом бесплатно, для этого достаточно оставить заявку на подключение на сайте.

Доступ к новому функционалу можно получить при клике на кнопку «Камеры» в «Рамблер-картах». Сразу же после нажатия на кнопку вы увидите на карте те места, в которых установлены камеры. При клике на значок камеры, откроется окно проигрывателя, где вы в реальном времени сможете отследить ситуацию на дороге, сравнить ее с данными о пробках и загруженности и выбрать оптимальный маршрут.

Вот несколько скриншотов нового сервиса:
Рамблер-карты

Рамблер-карты

Для женщины выглядеть хорошо мало — ей нужно выглядеть великолепно! Молодые мамы не исключение. Крем от растяжек avent поможет избавить ся от растяжек и повысить эластичность кожи. Купить недорого средства против растяжек Вы можете в интернет-магазине «Мерси.ру», а доставка по Москве обойдется всего в 99 рублей.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Twidium версия 3.5. Улучшенный интерфейс. Обновленный функционал
Следующая запись WordPress Fix: меню в WordPress — настройка стилей