Развитие интентного поиска от Яндекс

Have a question? Ask in chat with AI!

yandexОфициальный блог Яндекс всеми силами стремится донести до пользователя степень прилагаемых усилий, направленных на улучшение алгоритмов поисковой выдачи. Программа по внедрению «интентного поиска» продолжает развиваться, и очередным шагом в развитии стало появление диалоговых подсказок, которые помогают пользователям уточнить свой запрос для выдачи результатов, наиболее подходящих для нужд пользователя.

[adsense]
Появилась возможность перехода к результатам по уточненному запросу за один клик. Также у пользователей появилась возможность задать временной интервал для выдачи, а также указать формат документа или предпочитаемый язык. Появились специальные сниппеты для поиска аккаунтов пользователей.

Для вебмастеров стали доступны специальные плагины для наиболее распространенных CMS. Установив эти плагины, вебмастер может обеспечить комфортный и качественный поиск по своему ресурсу.

И, в завершение описания улучшений поисковика, необходимо отметить весьма своевременное добавление Яндексом отдельный механизм поиска авиабилетов. Этот механизм активизирется автоматически, когда в строку поиска вводится релевантный действию механизма запрос. Например, при вводе запроса купить авиабилет в результатах выдачи появляется форма, в которой достаточно указать вид билета, число и т.д.

Если вы ищите компанию, которая осуществляет международные перевозки Казахстан — Россия, то советую вам обратить внимание на компанию под названием SOYUZ — маршруты по различным направлениям, большой автопарк состоящий из тягачей Volvo FH12 и приемлемые цены.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Yahoo снова сменила управляющего
Следующая запись Глава Facebook рассказал инвесторам о планах компании