Рекламная сеть Яндекса «округлила» блоки

Have a question? Ask in chat with AI!

рекламнся сеть яндексТеперь рекламодателям доступен новый вид оформления блоков. В Рекламной сети Яндекс теперь есть возможность сделать рекламный блок округлым. Старый дизайн с квадратной формой остается так же доступным. В первую очередь, это нововведение порадует тех вебмастеров, сайты которых содержат в основном округлые части дизайна. Кроме того, с появлением округлой формы у блоков РСЯ возможен рост CTR.

[adsense]
РСЯ
Чтобы получить максимум посетителей и кликов на ваш сайт необходимо правильно подобрать ключевые слова. Правильный подбор ключевых слов Яндекс — именно об этом пишет на своем блоге Сергей Егерев.

Настроить блоки нужной формы вы можете на четвертом шаге конструктора кодов.
рекламная сеть яндекс
Еще одним способом добавления округлой формы блоку РСЯ является редактирование кода. Для получения блока нужной формы достаточно добавить всего одну строку в тот код, который уже у вас есть:
yandex_direct_border_radius = true;
Для того чтобы поднять CTR на своем сайте воспользуйтесь такими удобными инструментами как срезы статистики и журнал событий, которые позволяют оценить эффективность блоков в разных местах сайта и с разным оформлением.

Для тех, кто еще не довабил свой сайт в РСЯ, рекомендую это сделать с помощью ЦОП Profit-Partner


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Google пойдет на уступки ЕС
Следующая запись Бонусы для разработчиков приложений на Моем Мире