Рекламодателей заставили отвечать за комментарии в Facebook

Have a question? Ask in chat with AI!


Австралийским судом предоставлено постановление о том, что рекламодатели несут правовую ответственность за содержание комментариев пользователей Facebook к рекламным постам. Согласно постановлению рекламодателям было предписано модерировать комментарии на страницах. Суд начал рассматривать этот вопрос после того, как на австралийскую страницу бренда Smirnoff пожаловались в местный регуляционный орган ASB (Advertising Standards Board). Комментаторы на страницах водочного бренда нецензурно высказывались на националистические темя и о вреде алкогольной продукции.
[adsense] И это не первый случай, когда рекламодатели на страницах Facebook сталкиваются в огромным количеством неприличных и неуместных комментариев . ранее в таких случаях рекламодатели сами занимались удалением неприличного контента со страниц и регуляционные органы не вмешивались в их деятельность. Постановление австралийского суда стола первым вмешательством такого рода.
Рекламный же регулятор из Великобритании ASA заявил, что не будет пересматривать правила, по которым оценивается реклама в социальных сетях в Англиии. Также ASA заявил, что согласно рекламному кодексу, которому придерживается компания, комментарии на страницах пользователей социальных сетей относятся к рекламе только в том случае, если рекламодатель каким-либо способом использует комментарии для продвижения своей продукции.
Вам необходим кредит наличными в киеве, тогда воспользуйтесь услугами , которые предоставлены на сайте www.qweenta.com.ua. Также Вы сможете воспользоваться замечательной услугой заполнения он-лайн заявки на кредит.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Интернет – лидер роста доверия в России
Следующая запись Запущена новая студенческая социальная сеть по поиску работы – Seelio

⚡⚡⚡