Ростелеком запустил «Виртуальный офис Microsoft» в облаке

Have a question? Ask in chat with AI!

Ростелеком Российский оператор Ростелеком представил пользователям новую облачную услугу под названием «Виртуальный офис Microsoft». Данная облачная услуга – своего рода инструмент для организации работы сотрудников компании, обеспечивающий быстрый доступ к корпоративной почте и ее документам. «Виртуальный офис Microsoft». Ориентирован на предприятия различного профиля и размера и дает возможность снизить затраты на поддержку и создание IT – инфраструктуры.

[adsense]
Если Вам необходимо совершить смс рассылку, то воспользуйтесь услугами компании «Киевстар». Подробнее о киевстар смс рассылке Вы сможете узнать на сайте www.starsot.dp.ua.
Облачная услуга «Виртуальный офис Microsoft» доступна на сегодняшний день для подключения на Национальной облачной платформе www.o7.com, воспользоваться услугой можно виз любой точки доступа в сеть Интернет и в любое время.

Представители компании Ростелеком отмечают, что «Виртуальный офис Microsoft» — своего рода готовая IT- инфраструктура организации, построенная на базе программного обеспечения Microsoft. «Виртуальный офис» обеспечивает удаленный доступ к следующим услугам:

  • Корпоративный портал на базе ПО Microsoft SharePoint с поддержкой редактирования и создания документов при помощи приложений Microsoft Offiсe, а также с возможностью интеграции документов с электронной почты;
  • Портал самообслуживания для управления услугой с загрузкой клиентских приложений Microsoft Office;
  • Электронные почтовые ящики на базе Microsoft Exchange с возможностью выбора имени почтового домена, с адресными книгами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись СМИ узнали вероятную дату презентации нового iPhone
Следующая запись Смартфон научили измерять сожженные калории

⚡⚡⚡