Рукописный ввод с мобильного устройства в поиске Google.

Have a question? Ask in chat with AI!

google рукописный вводЕще одно не только любопытное современное нововведение посетило небосклон высоких и мобильных технологий. Это изобретение можно назвать еще и забавным. На этот раз компания Google предложила очередное ноу-хау для использования мобильных телефонов. Для них появился рукописный ввод при поиске. Сейчас специалисты Google уже никак не скрывают того, что ставки ими делается именно на пользователя мобильного гаджета, с которого тот попадает на разнообразные интернет-страницы.

[adsense]
Для планшетников и смартфонов теперь можно применять рукописный ввод текста – например, написать то, что вам нужно, пальцем, или специальной палочкой, или просто карандашом. Такие возможности созданы для планшетов Android 4.0+ умных мобильников Android 4.0+.

Примечательно и то, что такой ручной ввод пользователи теперь смогут использовать не только в поисковой строке Google, а в любом месте на экране смартфона или планшета в момент попадания на сервис американской компании. На любом месте экрана вы сейчас сможете написать какой-то текст, и система поиска Google в мобильном режиме будет адекватно реагировать на интересующее вас слово. С тем, как мило действует эта технология уже можно ознакомиться с помощью видеороликов в интернете. На данный момент ручной ввод возможен на 27-ми языках.

Аренда квартир в Мукачево через сайт Rieltor.ua — лучший и самый простой вариант найти жилье. К вашим услугам масса различных вариантов, доступные цены, фото квартир.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Новые функции гео подсказок Yandex
Следующая запись Сбербанк не меняет привычек: теперь и в Интернете