РВК и «Центр коммерциализации инноваций» займутся консалтингом инновационных компаний

Have a question? Ask in chat with AI!

Между «Центром коммерциализации инноваций» и Российской венчурной компанией был подписан договор о реализации проекта по созданию интернет-сервиса для консультационных услуг в сфере управления, развития бизнеса и маркетинга. В 2011 году компания РВК провела исследования, согласно которому больше 80% стартапов в России на стадии продаж инновационной продукции испытывают некоторые сложности.
[adsense] Эти сложности связаны со слабой маркетинговой проработкой стратегии продаж продукции. По мнению генерального директора «Центра коммерциализации инноваций» данный ресурс будет первым консалтинговым центром в России, который объединяет высококвалифицированных консультантов, практические материалы, наилучшие методики в области коммерциализации инноваций и методики в области маркетинга.
Партнерами Российской венчурной компании и «Центра коммерциализации инноваций» по созданию интернет-сервиса являются Институт менеджмента инноваций НИУ ВШЭ, некоммерческое партнерство «Сообщество сертифицированных маркетологов» и Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ.
Работа по новому проекту интернет-сервиса уже запущена. С сентября 2012 года начинает работать серия семинаров по маркетингу и продажам инновационных продукций. Согласно заявлению генерального директора ЦКИ полноценная работа онлайн-площадки интернет-сервиса начнется уже в октябре 2012 года.
Вы всегда мечтали выучить итальянский язык, но не было возможности. На сайте http://www.bkc.ru Вы ознакомитесь со всеми программами по изучению итальянского языка и не только.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись В Facebook появилась поисковая реклама
Следующая запись В Google появилась возможность сохранять поисковые настройки