Самая важная информация о столешницах для баров

Have a question? Ask in chat with AI!

Самая важная информация о столешницах для баров

От выбора типа столешницы для бара много в чем зависит создаваемая в заведении атмосфера. Огромное значение имеют не только столешницы для барных стоек и столиков в залах, но и покрытие для столов, которые располагаются на кухне. Пускай их никто, кроме персонала и не видит, но зато на них работают повара, а потому они должны быть надежными и высококачественными.

Столешницы для питейных заведений, которые можно приобрести на этом сайте, должны быть недорогими, легкими и прочными. При этом они должны отличатся привлекательным дизайном, который гармонирует с интерьером учреждения и вызывает у гостей ощущение крепкого материала.

Наиболее востребованными столешницами для баров и ресторанов являются модели, которые изготавливают из ДСП, покрытые ламинатом либо пластиком. Главными составляющими успеха таких изделий стали повышенные эксплуатационные параметры и низкая стоимость. Подобные столы отличаются прочностью, влаго- и термостойкостью, а потому идеально подходят для интенсивного использования. Поскольку владельцы баров и кафе оформляют свои учреждения в самых разнообразных стилях, то столешницы из ДСП подходят наилучшим образом. Ведь изготовители предлагают их в любом оттенке, имитирующем дерево, камень, кожу и металл.

Если при оформлении своего бара вы делаете ставку на экологичность и безопасность, то лучше всего выбрать столешницы из МДФ. Их эксплуатационные показатели ничем не отличаются от тех, которые присущи моделям из ДСП, но стоят такие столы дороже. В ходе производства такой столешницы используются лингин и парафин, что и влияет на цену итогового продукта. Главное преимущество МДФ состоит в его термостойкости (до 90 градусов), поэтому на такую столешницу можно ставить горячую посуду, что очень важно в ресторанном бизнесе.

Чтобы создать респектабельный вид в баре, рекомендуется купить тут столешницы из искусственного камня. Они обойдутся намного дешевле, чем их аналоги из натурального камня, но обладают такой же прочностью и надежностью. На рынке представлены модели из агломерата и акрила. Повышенной прочностью отличается агломерат, который содержит больше, чем акрил минеральной или каменной крошки.

Разные виды столешниц, в том числе и металлические, можно приобрести перейдя по этой ссылке. Покрытия из металла – это еще один популярный вид столешниц. Их оттенок отменно вписывается в стиль современных баров и непревзойденно гармонирует с хромированными бытовыми приборами, вытяжками и мойками. Вариант идеален для кухонь в питейных заведениях. При выборе стальных столешниц для залов следует быть предельно осторожным, поскольку здесь существует много нюансов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Заработок на собственном блоге.
Следующая запись Утепление скважины своими руками