Samsung испытала беспроводную связь пятого поколения

Have a question? Ask in chat with AI!

5G Корпорация Samsung провела новые испытания технологии беспроводной передачи данных пятого поколения. Согласно данным компании Samsung, с помощью 5G ей удалось передать данные на скорости больше одного гигабайта в секунду на расстоянии больше двух километров. В испытании с технологиями 5G были задействованы 64 антенны для передачи и приема сигнала. Однако, не уточняется эта скорость передачи была устоявшейся или пиковой.

[adsense]
Вообще планируется, что новая технология передачи данных 5G будет доступна для коммерческого пользования не раньше 2020 года. При этом доработанная сеть нового поколения 5G будет поддерживать обмен информацией на высоких скоростях, во много раз превышающих возможности 4G сетей. К примеру, технология 4G поддерживает передачу данных со скоростью до 100 мегабит в секунду для подвижных пользователей и до одного гигабайта в секунду для стационарных пользователей.
Представители компании Samsung заявили, что новая технология даст возможность пользователям просматривать онлайн-контент, который требует широкополосное подключение на больших скоростях. К примеру, речь идет о фильмах в формате 3D с высоким разрешением, а также о прямой трансляции видео свервысокой четкости и об играх. Помимо всего будет возможно и оказание «удаленных медицинских услуг».
Если Вы хотите скачать бесплатно alcohol 120 с ключом и кряком, тогда посетите сайт www.newsoftman.ucoz.com.На сайте Вы сможете не только скачивать программы бесплатно, но и следить за новостями софта.


Один комментарий к “0

  1. Скорость обмена информацией измеряется в бит/с или
    мбит/с читается как мегабит в секунду или Гбит/с гигабит в секунду. Исправьте ошибки в статье — «на скорости больше одного гигабайта в секунду», правильно будет «на скорости больше одного гигабита в секунду»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Sony анонсировала смартфон с функцией подводной съемки
Следующая запись Hewlett-Packard выпустит ноутбук на Android