Samsung показала два новых планшета на Android

Have a question? Ask in chat with AI!

Samsung Разработчики компании Samsung представили своим пользователям два новых планшета, входящих в линейку Galaxy Tab 3. Первый планшет получил восьмидюймовый экран, а второй 10,1 дюймовый.
Новый планшеты работают под управлением Android 4.2, а также умеют подключаться к сотовым сетям, включая LTE и к Wi-Fi. Новые устройства имеют двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,6 гигагерц. Несмотря на то, что у планшетов разные размеры экранов – разрешение у них одинаковое 1280х800 точек. Также разработчики компании Samsung сообщают, что новые устройства получат от 32 до 64 гигабайт внутренней памяти и разъем microSD.

[adsense]
Планшеты отличаются друг от друга объемом оперативной памяти – у первого 1,5 гигабайта, у второго 1 гигабайт. Различны у планшетов также камеры – у восьмидюймового аппарата 5 мегапиксель, у 10,1-дюймового – 3 мегапикселя.
По данным американских СМИ в планшете 10,1 дюймовым экраном разработчики компании Samsung задействовали процессор Intel. Если это правда, то планшет станет первым устройством компании Samsung на базе Android с чипом данной компании. Представители Samsung на пресс-релизе производителя процессора не указал.
Новые планшеты от Samsung поступят в продажу в начале июня текущего 2013 года. А вот стоимость планшетов не указывается.
Компания Samsung основала линейку Galaxy Tab еще в 2010 году. В линейку входят устройства с диагональю экрана от 7 до 10,1 дюйма. Также стоит отметить, что одновременно с устройствами Galaxy Tab компания Samsung выпускает планшеты Note, которые отличаются наличием стилуса.
Если Вы хотите узнать больше о способах продвижения сайтов, тогда посетите сайт www.e-lime.ru. Также Вы сможете узнать как создать карту сайта, можно ли создать сайт бесплатно, все о целевой аудитории.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Смартфон HTC One превратят в «гуглофон»
Следующая запись Twitter ФАС взломали второй раз за неделю