Samsung показала смартфон Galaxy Note 3

Have a question? Ask in chat with AI!

Samsung Galaxy Note 3 В Берлине на выставке IFA разработчики компании Samsung представили пользователям новый смартфон Samsung Galaxy Note 3. По внешним характеристикам новый смартфон во многом лучше предшественников первой и второй модели. К примеру, у новой модели экран больше — его размер составляет 5,7 дюйма по диагонали, разрешение дисплея – 1920х1080 точек. Новый смартфон оказался легче и тоньше предшественников — Galaxy Note 3 весит всего 168 граммов.

[adsense]
Samsung Galaxy Note 3

Необходимо отметить, что смартфон Galaxy Note 3 оснащен четырехъядерным процессором с тактовой частотой 2,3 гигагерца и тремя гигабайтами оперативной памяти. Новое устройство умеет снимать видеоролики в разрешении 4K/Ultra HD. А если снизить разрешение до Full HD, то можно снимать видеоролики на скорости до 60 кадров в секунду.

Как и практически все устройства линейки Note, новый смартфон комплектуется стилусом. Необходимо провести особое нажатие пером, которые вызывает меню Air Command со списком действий, выполняемых стилусом. У смартфона есть еще одна особенность – задняя панель, которая изготовлена из материала, имитирующего кожу.
Устройство будет поставляться на продажу в трех цвета – розовом, черном и белом.

Новый смартфон будет доступен для покупателей в двух вариантах – с 64 и 32 гигабайтами памяти. Продажи смартфона Samsung Galaxy Note 3 начнутся с 25 сентября текущего 2013 года.
Если Вы хотите купить красивый номер билайн, тогда обратитесь в компанию i-911.ru. Также на сайте www.i-911.ru Вы сможете узнать больше и приобрести безлимитный мобильный интернет и безлимитные мобильные тарифы от компании i-911.ru.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись NAS Shuttle KD21 и KD22 из серии Omninas с двумя отсеками
Следующая запись Высокопроизводительная универсальная камера Nikon Coolpix P7800