Samsung пообещала выпустить смартфон с 64-разрядным процессором

Have a question? Ask in chat with AI!

Samsung 11 сентября на встрече с партнерами глава мобильного подразделения копании Samsung Джей Кей Шин заявил, что изготовленные в будущем смартфоны Samsung будут оснащены 64-разраядными процессорами.

О сроках выпуска таких смартфонов глава мобильного подразделения не сообщил. Однако, уточнил, что это произойдет совсем не скоро. К сожалению, о других характеристиках аппарата он также не сообщил.

[adsense]
Если Вам необходима раскрутка групп в социальных сетях, тогда воспользуйтесь услугами компании «Текст Мастер» на сайте www.textmasters.ru. На сайте Вы сможете заказать услугу раскрутка группы вконтакте цены на услугу, а также воспользоваться другими услугами.

В тот же день Джей Кей Шин отметил, что компании Samsung стоит усилить свое присутствие на рынках Японии и Китая для того, чтобы не уступать корпорации Apple. В текущем 2013 году Китай впервые войдет в список стран, которым первый раз получили новые смартфоны iPhone.

Согласно данным, полученным от аналитической компании Strategy Analytics, компания Samsung на китайском рынке в значительной степени опережает Apple. Таким образом, для компании Samsung по поставкам устройств в Китай составила почти двадцать процента во втором квартале.

Стоит напомнить, что 10 сентября текущего 2013 года корпорация Apple представила пользователям целых два новых смартфона. Компания Apple несколько раз обвиняла компанию Samsung в том, что те копируют внешний вид и функции мобильных устройств.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись В соцсеть Google+ встроили фоторедактор
Следующая запись iPhone 5c и iPhone 5s поступили в продажу