Samsung позолотит Galaxy S4

Have a question? Ask in chat with AI!

samsung galaxy s4 goldБуквально на днях стало известно о том, что в планах компании Samsung выпустить смартфон Galaxy S4 в золотом корпусе. Об этом компании сообщила в микроблоге Samsung, ориентированном на жителей Объединенных Арабских Эмиратов.

[adsense]
Если вам не интересны смартфоны от Samsung, то уж точно вы не откажитесь от пылесосов Samsung. Бывает, что выбрать нужную модель достаточно сложно. С выбором модели, а также лучшей цены вам поможет портал magazilla — здесь вы найдете описание товара, его цены в различных магазинах, отзывы покупателей. А вот и ссылка http://m.ua/kata/90/samsung/.

Планируется выпустить два варианта: первый — Gold Pink (розово-золотой), второй — Gold Brown (коричнево-золотой). Лицевая панель этих аппаратов будет соответственно розовой или коричневой. Боковые же грани будут сделаны из золота.

Информации о цене устройств, дате старта продаж, а также будут ли данные устройства продаваться за пределами Объединенных Арабских Эмиратов пока нет. Компания Samsung не дала никаких уточнений по этим вопросам.

Есть мнение, что анонс данных аппаратов фирмы Samsung связан с недавним анонсом iPhone 5S от компании Apple — с момента анонса последнего прошло две недели. iPhone 5S будет поставляться в трех вариантах расцветки: бело-серебристой, черной и золотой. Это первый аппарат от компании Apple в золотой расцветке. После анонса iPhone 5S Samsung так же заявила, что будет использовать в будущих моделях своих смартфонов 64-х разрядные процессоры.

Еще в 2011 году Apple подала несколько патентных исков против компании Samsung. Последняя обвиняется в копировании внешнего вида устройств от Apple. Разногласия по этим вопросам до сих пор не урегулированы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Раскрыто имя озвучившей Siri актрисы
Следующая запись Мосгорсуд постановил закрыть семь сайтов по требованию Первого канала