Samsung представила смартфон Galaxy S4

Have a question? Ask in chat with AI!

Galaxy S4 15 марта 2013 года в Нью-Йорке прошла презентация, на которой компания Samsung представила новый «флагманский» смартфон Galaxy S4. Главной особенностью смартфона является то, что пользователь может управлять им без прикосновений. Такой интерфейс называется «бесконтактный интерфейс». Соответствующие функции называются Smart Pause – когда пользователь отвлекается , тем самым ставит видео на паузу и Smart Scroll – для прокрутки страниц.
Внешне смартфон Galaxy S4 напоминает Galaxy S3, но есть некоторые различия – он стал прочнее и тоньше. Galaxy S4 имеет толщину всего 7,9 миллиметра, вес – 130 граммов, а также устройство обладает 5-дюймовым экраном с разрешением 1920х1080 точек.

[adsense]
Galaxy S4Также компания Samsung сообщает, что будут выпущены две версии смартфона. Первая версия будет иметь 4-ядерный процессор Snapdragon, а вторая версия – 8-ядерный процессор Exynos.
Стоит отметить, что смартфон Galaxy S4 имеет два гигабайта оперативной памяти, а также 16, 32, 64 гигабайта внутренней памяти. Разработчики смартфона встроили в устройство датчики температуры и сенсоры влажности, а инфракрасный светодиод позволяет использовать Galaxy S4 в роли пульта дистанционного управления.
Смартофн Galaxy S4 работает под управлением Android 4.2.2. на устройство установлены приложение S Health, которое собирает данные с медицинских датчиков, например с датчика пульса, которые можно будет приобрести отдельно, а также программа – переводчик S Translator. Последний, к сожалению, русский язык не поддерживает.
Если Вы хотите компьютер купить сознавая, что он Вам действительно нужен, тогда посетите интернет-магазин www.r-seven.ru. На сайте Вы сможете выбрать любой компьютер на Ваш вкус, а также приобрести комплектующие к компьютеру.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Пароли обезопасят от кражи с помощью роя курсоров
Следующая запись LinkedIn купит новостную читалку Pulse