Samsung выпустит планшет для детей

Have a question? Ask in chat with AI!

Samsung
Представители компании Samsung анонсировали новый детский планшет Galaxy Tab 3 Kids. Планшет предназначен для учеников младших классов и школьников.

От планшета Samsung Galaxy Tab 3 планшет Galaxy Tab 3 Kids отличается корпусом яркого цвета и наличием специализированным программных обеспечением и подставки для самых маленьких, которым держать планшет в руках тяжело.

[adsense]
Вместо привычной оболочки TouchWiz в новом детском планшете используется «детский» интерфейс с цветными картинками и крупным шрифтом. На новом устройстве для детей и школьников также предусмотрены обучающие программы, рисовалки и игры. Для рисования в комплекте с планшетом входит стилус. Если для обучения пользователя-школьника можно установить дополнительные приложения, которые с легкостью можно загрузить из интернет-магазина Kid’s Store.

В новом детском планшете имеется инструмент под названием Time Management, благодаря которому родители могут ограничивать время провождения ребенка с устройством. К примеру, если ребенок исчерпал выделенное ему время для обучения, рисования или игры на планшете его автоматически перебрасывает на экран блокировки. А для того, чтобы разблокировать планшет необходимо ввести пароль.
Планшет Samsung Galaxy Tab 3 Kids имеет двухъядерный процессор, модуль Wi-Fi и 7-дюймовый экран с разрешением 1024х600 точек. А также оснащен 8 гигабайтами внутренней памяти и 1 гигабайтом оперативной памяти.
Если Вы хотите купить, продать или арендовать недвижимость в москве, тогда воспользуйтесь сайтом поиска по недвижимости www.agentstvo.ru.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Google научит очки ловить взгляды на рекламу
Следующая запись Анонсирована «клавиатура для программистов»