Samsung выпустит «умные часы»

Have a question? Ask in chat with AI!

Samsung Представители компании Samsung объявили, что начали работу над новыми наручными часами, которые смогут выполнять те же задачи, что и смартфон. Первый раз слухи о появлении новых «умных» часов от Samsung появились еще в феврале 2013 года. Также сообщалось, что часы будут работать под управлением операционной системы Android и будут называться Galaxy Altus.
Разработчики компании, однако, не сообщили о дате выхода в продажу часов и не сообщили о стоимости.
Однако тогда же в феврале 2013 года стало известно, что такие же часы готовит к выпуску компания Apple. Устройство под названием iWatch якобы позволит пользователям совершать звонки, а также может быть датчиком пульса и шагомером.

[adsense]
Ранее компания Samsung уже выпускала часы, совмещенные с телефоном. Первые часы были выпущены в 1999 году, носили название SPH-WP10 и считались первыми часами – телефоном в мире.
Десять лет спустя компания Samsung выпустила уже часы-телефон с сенсорным экраном и модулем Blueteooh. Он носил название S9110. Толщина корпуса составляла 12 миллиметров- это была рекордно тонкой толщиной для 2009 года.
Компании Samsung и Apple являются основными конкурентами на рынке смартфонов, однако Samsung сохраняет лидерство в производстве мобильных телефонов. Мобильные устройства компании Samsung работают на базе операционной системы Android, в то время как для Apple основной операционной системой является iOS.
Если Вам нужны игры для смартфонов, планшетов, приложения для iOS, тогда посетите сайт http://glafi.com. На сайте Вы сможете посмотреть обзоры игр и приложений, а также скачать их.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Файлохранилище Google Drive ушло в офлайн у части пользователей
Следующая запись Nvidia раскрыла план выпуска процессоров и видеокарт

⚡⚡⚡