Сбой в работе Gmail

Have a question? Ask in chat with AI!

gmail errorСбой функционирования Gmail ,почтового сервиса, принадлежащего крупнейшей IT компании Google, произошел 18 апреля 2012 года. В течении часа для пользователей 35 млн. аккаунтов сервис был не доступен.

Правда, эта проблема никак не коснулась российских пользователей, сложности с почтой обрушились на пользователей, преимущественно, из Северной Америки. Отдельные пользователи в странах Восточной Европы также отметили сбои в указанном промежутке времени. Что интересно, сбой в работе почтовой службы не затронул работу мобильной версии, был затронут лишь веб-сервис почты.


[adsense]

Официальные представители Google полностью подтвердили информацию о неполадках. Однако, в сообщении от Google речь шла лишь о 2% пользователей, которые пострадали от сбоя. Немногим позже эта цифра поменялась на 10% пользователей, что эквивалентно 35 млн. почтовых аккаунтов. О причинах такого сбоя представители компании, как впрочем, и всегда, распространяться не стали.

Ранее Google уже удивлял российских пользователей, это было 22 декабря 2011 года. В тот момент многие рпользователи отметили исключительно медленную загрузку сервисов от Google – Gmail, Google Docs, YouTube, Blogger, Google+.

Если вы ищите гороскоп на сегодня водолей, то обязательно загляните на сайт Белолапик, на котором вы найдете ежедневные, еженедельные и ежемесячные гороскопы для каждого из знака зодиаков.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Сервис хранения файлов от Google
Следующая запись Новый сервис мониторинга соц. медиа «Ходят слухи»