Сенсору Kinect из Xbox One отказали в совместимости с ПК

Have a question? Ask in chat with AI!

Kinect Cо ссылкой на представителей из компании Microsoft издание Ars Technica сообщает, что сенсор Kinect, который предназначен для игровой приставки Xbox One¸нельзя будет подключить к персональному компьютеру. У сенсора Kinect будет свой собственный коннектор, а вот выпускать переходники для соединения сенсора с персональным компьютером не планируется. Конечно, пользователи могут попробовать собрать переходник самостоятельно, но в этом случае корректная работа устройства не гарантируется.

[adsense]
Как заявили представители компании Microsoft, это связано с тем, что сенсор Kinect не лицензирован для использования на другой платформе, кроме Xbox One.

Представители компании Microsoft заявили, что планируют выпустить новейшую версию сенсора для Windows. К сожалению, о том, когда это произойдет компания не сообщила.
Однако, известно, что компьютерная версия Kinect унаследует большие возможности сенсора для Xbox One? Включая более широкий угол обзора и камеру с разрешением 1080р.
Стоит напомнить, что самая первая модель Kinect для Xbox 360 имела пропиетарный разъем, но компания Microsoft выпускала для нее переходники, которые использовались для подключения сенсора к старым версиям приставки и одновременно использовались для питания аппарата.

Сама игровая консоль Xbox One была представлена пользователям в конце мая 2013 года. А сенсор Kinect будет поставляться в комплекте с игровой приставкой. Новый Kinect от сенсора первого поколения отличается высокой точностью, то есть опираясь на изменения цвета кожи, сенсор сможет распознавать одновременно до шести человек, а также отслеживать их жесты и измерять пульс.
Теперь для того, чтобы приобрести хорошую кухонную мебель в Екатеринбурге Вам не нужно спрашивать у друзей или искать в интернете недорогие магазины. В торговом центре «Восточный» в Екатеринбурге представлены магазины кухонной мебели, предлагающие мебель по приемлемым ценам на любой вкус. Подробнее о расположении торгового центра, каталоге товаров и акциях Вы сможете узнать на сайте www.tcvostochny.ru.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Google приписали план выпустить наручные часы и игровую консоль
Следующая запись Yahoo! закрывает ряд сервисов, включая поисковик AltaVista

⚡⚡⚡