Сервис Google Диск запущен

Have a question? Ask in chat with AI!

google driveОфициальный блог Google Россия подтвердил запуск нового, давно ожидаемого сервиса Google Диск, о намерении компании Google в очередной раз запустить сервис наш сайт rusdigi.org сообщал немногим ранее.

На этот раз запуск проекта все-таки состоялся, чему были несказанно обрадованы пользователи многочисленных сервисов от Google. На бесплатной основе пользователям предоставляется объем памяти 5 ГБ для хранения информации. Загружать же позволено файлы до 10 Гб. В облаке можно разместить файлы различного формата – документы, аудиофайлы, обеспечена поддержка тридцати форматов. Кроме того, сервис поддерживает одновременную работу нескольких пользователей.


[adsense]

Также сообщались условия расширения объема дискового пространства. По желанию, пользователь может расширить объем до:

  • 25Гб – за 2,49$/мес
  • 100Гб – за 4,99$/мес
  • 1 Тб – 49,99$/мес

Разработчики Google проинформировали пользователей, что при условии перехода на платную основу, объем почтового ящика будет расширен до 25 Гб. Ссылка, по которой необходимо перейти для начала работы с новым сервисом drive.google.com/start. На сегодняшний день программу клиент сервиса Google Диск можно установить на PC и Mac, также предлагается приложение для Android, а немногим позже обещается и программа для iOS.

Если вы ищите где послушать песню, которую исполняет стас михайлов все это для тебя, то я открою вам маленький секрет — на сервисе 101.ru есть отдельная радиостанция посвященная Стасу Михайлову. На этой станции вы услышите только песни в исполнении любимого артиста.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Родители несовершеннолетнего подали иск на Facebook
Следующая запись Почта Mail.Ru ввела использование протокола HTTPS