Сервис мобильных платежей Bango стал платёжной платформой Facebook

Have a question? Ask in chat with AI!

На днях Facebook заключил соглашение на партнерство с одним из известнейших в мире мобильных платежных систем, под названием Bango. Благодаря чему теперь активные пользователи мобильных версий социальных сетей могут оплачивать свои счета, не выходя из приложения. Проще говоря, теперь пользователям не нужно будет посылать сообщения или вводить данные кредитной карты. Также с помощью мобильной платежной системы Bango пользователи социальной сети смогут получать счета своего мобильного оператора, а также оплачивать их через мобильные устройства.
[adsense]
Платежная платформа Bango на сегодняшний день используется многими крупными магазинами приложений, в число которых входят Opera Mobile Store и Blackberry App World. Кроме всего, компания с недавнего времени стала технологическим партнером для PayPass — мобильного кошелька от MasterCard и объявила о договоренности с Amazon для обеспечения платежных услуг.
Согласно заявлению представителей компании Bango средний уровень конверсии транзакции, проходящие через платформу составляет около 77%. Для сравнения, у других платежных систем этот показатель достигает всего 40%. То есть благодаря Bango огромная часть активных пользователей, которые нажали кнопочку «купить» — совершают покупку.
Новое партнерство, созданное крупнейшими компаниями служит в основном для монетизации Facebook. Однако, сумму от покупок в приложениях все-таки нельзя сравнить с доходами от рекламы в социальной сети. На сегодняшний день платежным сервисом могут воспользоваться только жители Великобритании, США и Германии. В планах компании внедрить сервис во многие другие страны к концу 2012 года.
Если Вам необходим видеорегистратор, тогда посетив интернет-магазин Autoax Вы сможете купить видеорегистратор на сайте http://autoax.ru. На сайте представлены видеорегистраторы различных моделей и по приемлемой цене.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Обзор игры Diablo 3
Следующая запись Иностранное влияние на Рунет выросло – исследование