Сервис приема платежей Megakassa — как пользоваться?

Have a question? Ask in chat with AI!

Вы решили завести свой Интернет-магазин, но не знаете, каким образом ваш клиент будет оплачивать товар, через какую систему лучше проводить все моменты сделки? В этом вопросы вам поможет сервис megakassa.ru. Об услугах сайта и его достоинствах вы можете узнать ниже.

Платежный агрегатор> Мегакасса — это сайт без абонентской платы, с минимальным процентом вывода и другими полезными функциями, поможет вам упростить моменты перевода и проводить эти операции намного быстрее и без возможного риска.

Как пользоваться сервисом?

На megakassa.ru вы создаёте личный кабинет, где вам доступны все функции сервиса. Здесь вы можете видеть историю платежей от каждого клиента, расходы и доходы, а также лёгкий поиск по истории платежа. Этот сервис является одним из самых удобных по функционалу и быстрому обслуживанию.

Сервис работает круглосуточно, а это означает, что ваш клиент может проводить платежи в любое время дня и ночи и они дойдут до вас с максимальной скоростью. Кроме того, на сайте доступны коллективные/массовые платежи, которые проводятся с особой простотой, но при этом с полной сохранностью средств.

В чём преимущество megakassa.ru?

Быстрая и лёгкая регистрация, а после — вы уже клиент megakassa.ru . Это является ещё одним негласным плюсом сервиса — удобный функционал, интуитивно понятный интерфейс и очень приятный, минималистичный дизайн — всё это и другие лучшие качества собрал в себе один сервис — megakassa.ru

С сайтом сотрудничает множество Интернет-кошельков. Например, Яндекс-кошелёк, Qiwi и многие другие крупнейшие партнёры, которыми наверняка будет пользоваться ваш клиент. Огромная клиентская и партнёрская база уже доказывает честность и качественность проводимых сайтом работ. С мега кассой будьте уверены, что заморачиваться по поводу платежей больше нет нужды. Ваши средства под контролем так долго, насколько вы остаётесь клиентом megakassa.ru

Вам больше не нужно заморачиваться с поиском той самой системы, которая будет распоряжаться вашими платежами — ведь всё итак у вас под рукой.


Один комментарий к “0

  1. пользуюсь платежкой. очень добротный сервис.
    тарифы маленькие и поддержка на высоте

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Услуги магазина unitsolutions.ru
Следующая запись Услуги компании kmv-it.ru