Школа интернет-маркетинга ftmschool.ru

Have a question? Ask in chat with AI!

Прибыльность и доходность бизнес-проектов реализуемых на просторах интернет пространства зависит от качественных и эффективных маркетинговых кампаний, использования современных технологий и техник привлечения клиентов, удержания их внимания. Профессиональная школа интернет-маркенинга предлагает специализированные курсы и тренинги, онлайн и корпоративное обучение помогающее создавать и развивать эффективный бизнес в сети, минимизировать риски по прибыльным проектам с одновременным повышением доходности.

Если хотите почитать отзыв о работе школы, то читайте вот здесь еще, очень обстоятельно и хорошо все описано.

Преимущества тренингов и полного, комплексного курса обучения.

Интерактивный формат обучения, сконструированный поэтапно помогает освоить базовые понятия маркетинга и его особенности в контексте интернет проектов, представляет практичные советы по освоению менеджмента и управления ресурсами благодаря следующим особенностям:

  • квалифицированные и опытные тренеры. Ведущие тренингов и семинаров обладают практическим, личным опытом, основанным на собственных достижениях в сфере бизнес решений и развития прибыльного эффективно работающего бизнеса, запуска стартапов и творческих, проектов с высокой доходностью;
  • качественный подбор теоретического материала. Полный курс представляет совокупность знаний по поиску способов заработка в интернете, подбору практичных инструментов необходимых для достижения поставленных целей и разработки стратегии по оптимизации бизнес систем без значительных финансовых вложений;
  • сочетание теории и практических занятий. После каждого блока теоретических семинаров проводятся практикумы, и дается возможность самостоятельно решить поставленные тренерами задачи, с возможностью устранить возможные ошибки после проверки и получить бесценный опыт, который можно применить в дальнейшем.

Комплексное обучение и прохождение всех этапов гарантирует получение нескольких вариантов готового бизнеса под ключ с возможностью развития и реализованной воронкой продаж, как практичный бонус.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись «Неубиваемые» смартфоны
Следующая запись Преимущества антивируса «Касперский»