Символ операционной системы

Have a question? Ask in chat with AI!

Пользователи персональных компьютеров наверняка давно привыкли к логотипу компании Windows. Это неудивительно, ведь данные операционные системы, очевидно, опережают всех своих конкурентов в борьбе за любовь и признание широкой аудитории пользователей. Поэтому новость о том, что логотип компании изменится, удивила всех почитателей компании.


[adsense]

Новый логотип, несомненно, требует к себе внимания, однако большее внимание всё же следует уделить новой версии операционной системы, которая выйдет 29 февраля. Ею можно будет пользоваться не только на персональных компьютерах, но и на планшетах.

Это очень важно, ведь компьютер не всегда под руками, когда он нужен. А с помощью планшетов вы можете в подробностях узнать, как, к примеру, строится автономная канализация своими руками или любую другую нужную информацию.

Новый логотип будет выпущен с новой операционной системой Windows 8. Логотип будет походить на самый первый логотип, выпущенный ещё в 1985 году. Тогда это были простые четыре квадратика голубого цвета. Разноцветными они стали в 1990 году.

Дизайнеры Windows захотели максимально отразить в логотипе понятие «окна», поэтому и сделали их одноцветными.


Предыдущая запись Защита от вирусов
Следующая запись Будущее вашего бизнеса