Система платежей с интеграцией в соц.сети

Have a question? Ask in chat with AI!

онлайн платежиСистема онлайн платежей, созданная на базе Twitter и Facebook, призвана повысить продажи музыкальных треков, газет и другого цифрового контента. В данный момент новый сервис, которой позволит оплачивать покупки «в один клик», проходит тесты.


[adsense]

Особенность системы заключается в том, что с ее помощью можно оплатить товар без заполнения данных кредитной карты. В основе системы лежит принцип того, что пользователи производят серфинг по сайтам в поиске интересного контента, уже будучи залогинены в социальных сервисах Twitter и Facebook. Оплатить небольшие счета пользователи теперь смогут так же легко, как опубликовать на своей странице статью или пост.

Известно, что основателем системы микроплатежей является один из представителей менеджмента IBM, а сама система основана еще в прошлом году. В своем интервью г-н Дюбуа отметил, что «социальные сети представляют собой стабильный источник идентификационной информации. А это дает основания полагаться на них. Мы хотим сделать экономическую систему привлекательной для продавцов, которые хотят предложить товар стоимостью от 5 центов до 1 евро». Именно так прокомментировал свою позицию г-н Дюбуа журналистам крупнейшего агентства Reuters.

Если вы не можете определиться с ценой на продвижение сайта joomla, то обязательно пройдите по ссылке — вы узнаете всю необходимую информацию о продвижении, его стоимости, а так же сможете сразу воспользоваться предложенными услугами.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Google купила сервис электронных платежей TxVia
Следующая запись Google борется с платными ссылками