Смартфон HTC One превратят в «гуглофон»

Have a question? Ask in chat with AI!

HTC One В скором времени компанией HTC будет представлен новый смартфон HTC One на основе «чистой» операционной системы Android 4.2.2. Новый смартфон HTC One увидит свет 26 июня текущего 2013 года. Первое время новый смартфон можно будет приобрести только в Соединенных штатах, но в будущем планируется расширение географии поставок.
Стоимость нового смартфона HTC One будет такой же, как и у исходного смартфона, а именно 599 американских долларов. Аппарат будет поддерживать «скоростные сети» LTE и будет иметь 32 гигабайта памяти.

[adsense]
Под «чистой» операционной системой Android 4.2.2 имеется ввиду операционная система в таком виде, в каком ее предлагают разработчики компании Google. Многие производители устройств устанавливают на свои аппараты свои собственные оболочки, с помощью которых меняется интерфейс. Также поступают и разработчики компании HTC – в их распоряжении есть фирменная оболочка Sense.
Главным достоинством всех смартфонов на «чистой» операционной системой – своевременное обновление. Как только компания Google выпускает новую версию системы, устройства получают ее первыми, а пользователям не приходится ждать, пока производитель приспособит нововведения под оболочку.
Два-три года назад компания Google предлагала пользователям целую линейку планшетов и смартфонов Nexus на «чистой» операционной системе Android. А вот в текущем году компания решила немного изменить тактику и теперь она не заказывает под свою операционную систему специально предназначенные аппараты, а использует самые обычные модели.
Если после того, как Вам была проведена имплантация зубов осложнения не заставили себя ждать, тогда обратитесь в сеть стоматологических клиник «Дента Капитал». Подробнее об услугах клиники, а также о стоимости услуг Вы сможете узнать на сайте www.dcm.ru.


Один комментарий к “0

  1. Пишите больше статей про минималистический дизайн. Про легкие и быстрые сайты. А не только новости 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Новейшие игровые ноутбуки на базе Intel
Следующая запись Samsung показала два новых планшета на Android