Смартфоны предложили защитить с помощью браслетов

Have a question? Ask in chat with AI!

PassBan27 февраля 2013 года в Сан-Франциско прошла презентация американского стартапа PassBan. Сама компания занимается разработками технологий безопасности мобильных устройств. На презентации была представлена технология распознавания владельца смартфона по жестам, которые он совершает специальным браслетом. Информация от браслета передается посредством Bluetoth.
Для работы представленного метода идентификации пользователям потребуется не только смартфон и специальный браслет, но и приложение Passboard для смартфонов на основе Android. Приложение не позволяет запустить защищенные программы и приложения без прохождения идентификации при помощи браслета. Также, кроме браслета, доступна голосовая идентификация владельца.

[adsense]
Глава компании PassBan сообщил, что приложение будет доступно для загрузки с 1 марта 2013 года, а вот браслеты можно будет приобрести только через дней 20 по 20 долларов.
Также глава PassBan заявил, что функция идентификации в современном мире очень полезна, так как в последнее время принято хранить очень большое количество личной информации на своих мобильных устройствах. Кроме того, очень многие пользователи однажды зарегистрировавшись однажды в приложении, оставляют его открытым, чтобы постоянно не вводить пароль.
Если Вам нужен прокат автомобилей на каждый день или на какие-либо мероприятия, тогда воспользуйтесь услугами, предложенными на сайте www.v-prokate.ru. На сайте Вы найдете автомобиль на Ваш вкус и по приемлемой цене.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись «Яндекс» открыл магазин приложений для Android
Следующая запись Для «Harlem Shake» придумали мобильное приложение