Смена логотипа Twitter

Have a question? Ask in chat with AI!

twitter logoНедавно известнейший сервис микроблогов Twitter сдеал офицальное заявление о смене своего логотипа. Теперь новым символом ресурса станет логотоп, который изображает взлетающую птицу. Это сообщение появилось в официальном блоге руководства сервиса.

[adsense]
Сообщение гласит, что с этого момента птица станет символом ресурса, этот логотип заменит собой абсолютно все графические объекты, которые использовались ранее. Такими объектами, в частности, были буква «t», а также слово «twitter». Кроме того, было в употреблении подробное изображение птицы.

Руководства блога также привело расшифровку изображения нового логотипа. Так, птица нарисована с применением пересекающихся окружностей, что должно символизировать пересечение интересов, идей и сетей друзей и коллег. А символ птицы означает свободу, безграничные возможности и надежду. В этом же сообщении размещен ролик, на котором запечатлен весь процесс создания логотипа.

Сервис микроблогов Twitter является крупнейшим в мире, аудитория сервиса уже насчитывает порядка 150 млн. пользователей, которые активно используют возможности ресурса. Сеть продолжает активно развиваться, ее развитие также направлено на привлечение бизнес-аудитории.

Старая мебель валяется и захламляет половину дома? — не беда, услуга по вывозу старой мебели имеет место быть на рынке, поэтому можете обратиться в компанию по ссылке и знающие люди смогут все отлично сделать за вас. Вам останется всего лишь позвонить и показать, что и куда везти. Словно у вас есть волшебная палочка.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Развитие сервиса Google Карты
Следующая запись Скандал с IPO Facebook далек от завершения