СМИ узнали о совместном смартфоне Facebook и HTC

Have a question? Ask in chat with AI!

 Facebook, HTCНедавно стало известно, что тайваньская компания HTC крупнейшая в мире социальная сеть Facebook разрабатывают смартфон, который будет предназначен только для активных пользователей социальной сетью. Новый смартфон представят на конференции, которая состоится четвертого апреля в штаб-квартире Facebook. Приглашения на данное мероприятие уже разослана многим журналистам. В приглашении говорится: «Приходите посмотреть на наш новый дом на Android».

[adsense]
На презентации будет представлен аппарат HTC под управлением немного видоизмененной системы Android. В операционную систему встроят сервисы и программы социальной сети Facebook. К примеру, для переписки между пользователями будет использоваться Facebook Messenger, на домашнем экране будет отображаться лента новостей, а фотографии же будут автоматически загружаться в социальную сеть.
Блог 9to5Google, со ссылкой на неизвестные источники, утверждает, что новый аппарат будет внешне напоминать iPhone, но будет иметь больший экран. У корпуса будут скруглены углы, а на передней панели под экраном будут размещены не одна, а несколько кнопок.
Слухи о новом смартфоне от HTC и Facebook ходят уже несколько лет. Но представители социальной сети никогда напрямую не говорили о намерении выпустить такой смартфон. Однако, у Facebook уже есть опыт работы с компанией HTC и выпуском мобильных устройств. К примеру, в 2011 году компания HTC выпустила смартфоны ChaCha и Salsa со специальной кнопкой для входа в социальную сеть Facebook.
Если Вы хотите больше узнать о продвижении сайтов, тогда посетите сайт www.seocare.ru.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Google провозгласила принцип патентного ненападения
Следующая запись Lenovo начнет выпускать мобильные процессоры