СМИ узнали вероятную дату презентации нового iPhone

Have a question? Ask in chat with AI!

iPhone Издание AllThingsD, ссылаясь на анонимные источники из компании Apple сообщило, что новый смартфон iPhone пользователи увидят уже в начале осени, а именно 10 сентября 2013 года. По данным издания AllThingsD речь идет об изменении пятой версии смартфонов iPhone, которые получили обозначение 5S.

Если Вы хотите узнать больше об информационной безопасности, тогда посетите сайт информационного общества в Челябинске www.inf74.ru. На сайте Вы найдете много полезной информации, нормативно-правовые акты.

К сожалению, пока не ясно что будет нового и особенного в новой модели и чем она будет отличаться от предыдущей версии смартфона. Среди наиболее упоминаемых слухов в новой модели якобы будет встроенный сканер отпечатков пальцев, а также будет снижена стоимость аппарата.

[adsense]

Издание AllThingsD отмечает, что впуск продукции с меньшей стоимостью может сменить прежнюю тактику компании Apple. То есть это когда сегмент рынка дешевых аппаратов завоевывался за счет продажи старых моделей на несколько сотен американских долларов дешевле, чем новые устройства.

На наличие встроенного сканера отпечатков пальцев указывает новое приобретение компании Apple – фирмы Authentec – производителя сканеров отпечатков пальцев. Также аналитики прогнозируют изменение в части программного обеспечения – переход на iOS7. iOS7 – новое поколение операционной системы отличается от предшественников не только отличными иконками и меню, но и поддержкой большего числе функций, к примеру, управление кивками головы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Apple добилась запрета на продажу части продукции Samsung в США
Следующая запись Ростелеком запустил «Виртуальный офис Microsoft» в облаке