Sony анонсировала смартфон с функцией подводной съемки

Have a question? Ask in chat with AI!

Xperia ZR Недавно компания Sony представила пользователям новый смартфон Xperia ZR, который способен снимать видео и фотографии в формате Full HD под водой. Съемку на смартфон можно вести под водой на глубине до полутора метров, а при необходимости подводную сцену можно подсветить светодиодной вспышкой, которая также встроена в смартфон.однако, представители компании Sony разрешают пользователям погружать смартфон Xperia ZR только в пресную воду.
Смартфон оснащен 13 мегапиксельной встроенной камерой, которая ко всему прочему может снимать видеоролики и фотографии с расширенным динамическим диапазоном (HDR). А еще в режиме серийной фотосъемки камера способна делать до пятнадцати кадров в секунду.

[adsense]
Смартфон Xperia ZR работает под управлением Android 4.1. устройство весит всего 138 граммов и 10,5 миллиметров шириной. Также стоит отметить, что смартфон имеет четырехъядерный процессор Snapdragon S4 Pro, восемь гигабайт внутренней памяти, два гигабайта оперативной памяти. Xperia ZR имеет 4,6 дюймовый экран с разрешением 12080х720 точек. Устройство обеспечивает подключение к сетям LTE.
Смартфон Sony Xperia ZR поступит в продажу в России во втором квартале 2013 года. О стоимости смартфона в России пока ничего не говорится.
Защиту от воды также имеет и предшественник Xperia ZR другой смартфон от Sony – Xperia Z. Но в отличие от нового смартфона у старого нет кнопки вызова фотокамеры, да и сенсорный экран под водой на прикосновения практически не реагирует.
Если Вы хотите зарегистрироваться на Facebook, тогда посетите сайт www.profacebook.ru. На сайте Вы узнаете много интересного и полезного о социальной сети, а также сможете следить за последними новостями Facebook.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Mortal Combat теперь на РС
Следующая запись Samsung испытала беспроводную связь пятого поколения