Сообщество из "ВКонтакте" вошло в топ App Store

Have a question? Ask in chat with AI!

MDK Одно из крупнейших юмористических сообществ MDK социальной сети «ВКонтакте» в прошлом 2012 году выпустило приложение для iPHone. После чего в наступившем году их приложение попало в топ популярнейших программ в App Store – магазине приложений для iPHone. Пока на сегодняшний день приложение сообщества MDK занимало второе место в списке топ бесплатных приложений, а первое же место принадлежит игре Shark Dash.

[adsense]
Приложение созданное юмористическим сообществом социальной сети «ВКонтакте» под названием MDK дает возможность пользователям устройств от Apple просматривать на своих экранах ленту новостей, а также ставить «лайки» и оставлять свои комментарии. Разработчиками данного приложения для iPHone являются Д.Кондратьев 16-ти лет и Д.Ткачук 19-ти лет.
Если говорить о самом юмористическом сообществе, то оно насчитывает порядка 1,6 миллиона подписчиков. Главным образом на странице сообщества публикуются изображения, которые обыгрывают те или иные ситуации в жизни, причем во многих изображениях используется нецензурная лексика, а некоторые из них придумываются сообществом.
Для того, чтобы начать работу с новым популярным приложением для iPHone необходимо просто иметь аккаунт в социальной сети «Вконтакте». Данной программе присвоено возрастное ограничение «12+».
Если Вам нужны программы для Windows 7 , то скачать программы для windows 7 Вы сможете на сайте www.softbaron.ru. На сайте найдется все для работы и развлечения.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Фотохостинг Flickr подарит пользователям платные аккаунты
Следующая запись В чате Facebook появились голосовые сообщения