Создатели браузера Opera запустили музыкальный сервис для россиян

Have a question? Ask in chat with AI!

«Музыка без границ» — это название для нового сервиса, предназначенного для активных пользователей мобильных телефонов из России, разработчиком которого является разработчик популярных браузеров Opera – компания Opera Software. Новый сервис работает как в своих Opera Mobile и Opera Mini, так и в других мобильных обозревателях. В каталог сервиса входят более двух миллионов музыкальных композиций зарубежных исполнителей и исполнителей из России.
[adsense]
Пользователи мобильного сервиса «Музыка без границ» могут сами загружать музыкальные композиции в память собственного мобильного устройства, крме владельцев iPone. Пользователи устройств от компании Apple имеют возможность только прослушивать музыкальные произведения только в потоковом режиме.
К сожалению, новый сервис «Музыка без границ» является платным. А для того, чтобы скачать приложение, необходимо отправить SMS на короткий номер. Подписка также продлевается автоматически, а вот отказаться от приложения можно при помощи отправки сообщения на короткий номер. Стоимость такой услуги зависит от оператора сотовой связи, но примерно составляет 150 рублей.
Если Вам необходимо seo продвижение сайта, тогда посетите сайт www.majit.ru. На сайте также предложены услуги по созданию Web-сайтов, услуги хостинга.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Pinterest ввёл специальные аккаунты для компаний 
Следующая запись Сенсорные экраны научили отличать пальцы от ногтей