Суд по экстрадиции основателя Megaupload отложили в третий раз

Have a question? Ask in chat with AI!

Суд по экстрадиции основателя Megaupload отложили в третий разСуд по экстрадиции над основателем файлообменника MegaUpload и еще трех его коллег отложили до ноября 2013 года. Об этом сообщила Australian Associated Press, ссылаясь на представителей новозеландского суда.

Само слушание дела назначено на 21 ноября. Однако, если появятся какие-либо причины чтобы отложить слушание, то оно будет назначено на 14 апреля 2014 года. Ожидается также, что заседание суда продлиться несколько недель.

[adsense]
Дату суда меняют уже в третий раз. Первый раз слушание было назначено на август 2012 года, но в июле суд отложили до марта 2013. В декабре того же года слушание перенесли еще раз, уже на август 2013 года.

Новозеландский суд в августе 2012 года обязал США предоставить полное обоснование вины основателя обменника Доткома. Позже это решение было отменено, с указанием на то, что ФБР может только кратко представить свои доказательства.

Власти США обвиняют основателей файлообменника в массовом нарушении авторских прав, мошенничестве и вымогательстве. По мнению властей ущерб от деятельности MegaUpload составил порядка 500 миллионов долларов.

Напомним, что Дотком и его коллеги были арестованы в январе 2012 года в Новой Зеландии. Были так же отключены все сервера MegaUpload и изъят домен. В последствии все подозреваемые были отпущены под залог, а файлообменник заработал уже через год под новым именем Mega.

Компания Промо.Артсофте предлагает услуги по раскрутке сайта, в том числе и продвижение в социальных сетях. Продвижение в социальных сетях позволит повысить узнаваемость бренда, лояльность ваших клиентов, посещаемость сайта и конечно продажи. На сайте компании Промо.Артсофте вы можете ознакомиться со стоимостью услуг и отправить заявку на рассчет стоимости.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Twitter ФАС взломали второй раз за неделю
Следующая запись Анонсированы две «зеркалки» Pentax

⚡⚡⚡