Суд постановил, что «Яндекс» не вводит пользователей в заблуждение

Have a question? Ask in chat with AI!

Суд отказал в удовлетворении иска блоггера Д.Коркодинова к компании «Яндекс» по поводу размещения недостоверной рекламы. Известнейший слоган компании «Найдется все» был признан элементом дизайна, а не рекламой. Основанием для отказа в иске стала оговорка в соглашении «Яндекса» о предоставлении поисковой системы со всеми недостатками и особенностями. Иск же блоггера был связан с действием «Яндекс-фильтров», по его мнению, препятствующих индексации сайтов.
[adsense] В качестве искового заявления длоггера было указано возмещение морального ущерба в размера 10 миллионов рублей за ограничение прав пользователей на получение и поиск информации. Однако, представители «Яндекс» заявили о том, что у всех поисковиков один и тот же метод работы с фильтрацией сайтов. Данная система устроена таким образом, чтобы выдавать по запросу пользователю первые подходящие ссылки. А так как конкуренция в этой сфере очень высока, то каждый интернет-ресурс зарабатывает себе популярность разными путями. А различные фильтры необходимы для того, чтобы накрутки были неэффективными.
Блоггер Д.Коркодинов в дальнейшем собирается подавать апелляцию на данный отказ в удовлетворении иска.
Если Вам необходимы промо-модели и стендистки для выставки, то обратитесь в Bazamodelмодельное агентство девушки из которого имеют большой опыт работы в данном направлении.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Портал Sports.ru открыл интернет-магазин
Следующая запись Гигант онлайн покупок eBay объявил о приобретении стартапа Svpply