Тонкий бюджетный Android-планшет

Have a question? Ask in chat with AI!

Ematics 7Современный рынок Android-планшетов настолько бурно развивается, что недостаток новых технологий, которые могли бы составить некоторый перевес в борьбе с конкурентами, компенсируется снижением себестоимости устройства. Замечено, что в последнее время все больше появляется именно бюджетных Android-планшетов.
Компания Ematic, которая давно и весьма успешно специализируется на выпуске портативных устройств, представила публике новый 7-дюймовый планшет, естественно, под управлением ОС Android 4.0. – последней версии, называется устройство eGlide Prism. Основное отличие устройства состоит в поддержке 3D-картинки, хотя для этого требуютcя специальные очки.

[adsense]
Уже сейчас доступен dungeon hunter 2 hd android скачать который и установить на этот планшет не составит никакого труда.
Остальные характеристики, собственно, ничем не отличаются от остальных бюджетных устройств на рынке – экран 480 x 800 точек, частота процессора 1Ггц, оперативная память 512 Мб. Постоянная память за такую цену объем имеет весьма скромный, 8Гб. Набор сетевых возможностей также стандартный – Wi-Fi и Bluetooth, присутствует  USB-порт и слот для microSD.
Положительное отличие заключается в толщине 9мм и весе 270 гр. Стоимость планшета составляет 215 долларов. В общем – довольно привлекательное соотношение цены и качества.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Новый фильтр от Яндекс.Поиск
Следующая запись Власти США оштрафовали Google и закрыли дело