Тонкий медиаплеер Shuttle DS47 для профессиональных систем цифрового вещания

Have a question? Ask in chat with AI!

Shuttle DS47 На территории СНГ компанией Shuttle был представлен безвентиляторный Full HD медиаплеер под названием DS47, имеющий функцию цифрового вещания. Устройство оснащено процессором Intel Celeron.

Медиаплеер имеет тонкий корпус, шириной 40 миллиметров и разъем для международного крепления VESA. Все это дает возможность использовать устройство DS47 в различных конфигурациях в зависимости от области применения. К примеру, медиаплеер DS47 подходит для цифровых табло, то есть используется в основном там, где необходима экономия пространства.

[adsense]
Shuttle DS47

Медиаплеер Shuttle DS47 имеет двухъядерный процессор Intel Celeron 847, у которого максимальное TDP составляет 17 Вт, а также поддерживает 16 Гб оперативной памяти DDR3-1333. Устройство имеет интерфейсы HDMI и DVI-I, встроенное графическое ядро Intel HD Graphics, а также имеется возможность выводаизображений сразу на два дисплея. Медиаплеер умеет воспроизводить видео- и аудиоконтент высокой четкости, в частности может производить видеоконтент в формате Full HD/1080p.

Shuttle DS47 имеет беспроводной адаптер Wi-Fi 802.11b/g/n со скоростью передачи данных 300 Мбит/с, а также оснащен двойным портом Gigabit LAN с поддержкой функции Wake on LAN и режима Teaming.
На передней панели устройства расположены два порта RS232 с поддержкой интерфейсов RS232/RS422/RS485, а также расположены четыре порта USB 2.0.
Если Вам необходимо эффективное продвижение и создание сайтов москва, тогда воспользуйтесь услугами компании Web Seo Promo. На сайте компании www.webseopromo.ru Вы сможете посмотреть весь перечень предоставляемых услуг и сделать заказ.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Смартфон научили измерять сожженные калории
Следующая запись Sony готовит накладные камеры QX10 и QX100 для смартфонов