Twitter против спаммеров

Have a question? Ask in chat with AI!

twitterСредства массовой информации стали активно ротировать информацию о том, что социальный сервис Twitter открыл настоящую охоту на спаммеров. Борьба стала проявляться в виде агрессивных мер, направленных против спама. Однако агрессия не покидает правовой плоскости, и повестки в английский суд уже получены пятью самыми злостными спаммерами.


[adsense]

Компания Twitter содержит собственный отдел, который ведет борьбу со спамом и собственными методами отслеживает действия спаммера и собирает доказательную базу для рассмотрения в суде. Отдел полностью выполняет все действия, которые должна в этом случае выполнять полиция. После того, как доказательств собирается достаточное количество, компания передает дело в суд.

Мало того, ходят странные слухи о том, что Twitter имеет некую договоренность с поисковиками о том, что поисковики могут ухудшить процесс индексации ссылок с Твиттера или изменить правила пересчета ссылок. Так что теперь быстро проиндексировать ресурс с помощью нескольких ссылок с Twitter будет не так-то легко.

Эта информация дополнила очередную серию «страшилок» о зверствах Твиттера против нерадивых вебмастеров и недостаточно лояльных пользователей.

Ну, а если вам нужна грамотная раскрутка сайта, то советую обратиться в студию интернет-маркетинг NETPEAK — это довольно-таки известная команда и свое дело они знают на отлично.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Facebook разместила акции на площадке Nasdaq
Следующая запись Яндекс изменил дизайн страницы поиска

⚡⚡⚡