Twitter выделил $1 млн. для рекламы малому бизнесу

Have a question? Ask in chat with AI!

По сообщению представителей Twitter для создания продвигающихся аккаунтов и твитов первые десять тысяч представителей малого бизнеса, которые первый раз рекламируются в Twitter получат по 100 американских долларов на свой счет. Данное предложение от компании Twitter было сделано в рамках североамериканской инициативы под названием «Small Business Saturdays» — Субботы малого бизнеса. Такая инициатива поощряет людей совершать покупки по субботам в местных маленьких компаниях.

[adsense]
По мнению представителей компании Twitter – продвигающие аккаунты помогут увеличить количество лояльных к Twitter читателей, а продвигающие твиты помогут малому бизнесу увеличить количество аудитории.
Такая «акция» компанией проводиться не в первый раз. В феврале 2012 года уже была проведена такая же и с ее помощью достигается сразу 2 цели:

  • Укрепляется база рекламодателей Twitter.
  • Осуществляется неплохая рекламная подержка малым компаниям, которые практически сразу же получают возможность заявить о себе в национальном масштабе.

Для компаний – представителей малого бизнеса единственным ограничением для участия в акции является то, что они должны быть партнерами или клиентами финансового учреждения. Но несмотря на ограничение в первые несколько дней успели зарегистрироваться несколько тысяч владельцев. Регистрация заканчивается только 14 декабря, но такими темпами вс десять тысяч наберутся раньше срока.

Свежие новости IT и SEO, а также способы заработка в сети читайте по ссылке.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Microsoft заинтересовалась очками дополненной реальности
Следующая запись В Windows Store насчитали более 20 тысяч программ